В соответствии с Законом Российской Федерации от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей", Федеральными законами от 28.12.2009 N 381-ФЗ "Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации", от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", от 29.12.2006 N 244-ФЗ "О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации", Законом Московской области от 24.12.2010 N 174/2010-ОЗ "О государственном регулировании торговой деятельности в Московской области", на основании Устава городского округа Химки Московской области, Администрация городского округа Химки Московской области (далее - Администрация)
постановляет:
1. Внести следующие изменения в постановление Администрации от 02.10.2017 N 975 "Об утверждении положения о порядке размещения и эксплуатации нестационарных торговых объектов на территории городского округа Химки Московской области":
1.1. В пункте 7.2 раздела 7 приложения "Положение о порядке размещения и эксплуатации нестационарных торговых объектов на территории городского округа Химки Московской области":
1.1.1. Включить новый подпункт 7.2.13 следующего содержания:
"7.2.13. Нахождение в нестационарном торговом объекте игрового оборудования и (или) организация и (или) проведение азартных игр с его использованием либо с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети Интернет, а также средств связи, в том числе подвижной связи в нестационарном торговом объекте, установленные протоколом об административном правонарушении.".
1.1.2. Подпункт 7.2.13 считать подпунктом 7.2.14.
2. Опубликовать настоящее постановление в газете "Химкинские новости", а также разместить на официальном сайте Администрации в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации Панчука И.П.
Глава городского округа |
Д.В. Волошин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации городского округа Химки Московской области от 18 января 2018 г. N 15 "О внесении изменений в постановление Администрации городского округа Химки Московской области от 02.10.2017 N 975 "Об утверждении положения о порядке размещения и эксплуатации нестационарных торговых объектов на территории городского округа Химки Московской области"
Настоящее постановление вступает в силу с 23 января 2018 г.
Текст постановления опубликован на сайте Администрации городского округа Химки Московской области (http://admhimki.ru) 22 января 2018 г.; в газете "Химкинские новости" от 24 января 2018 г., N 5