Руководствуясь Федеральным законом от 07 декабря 2011 года N 416-ФЗ "О водоснабжении и водоотведении", постановлением Правительства Российской Федерации от 05 сентября 2013 года N 782 "О схемах водоснабжения и водоотведения", в связи с неучтенными расходами на проведение проектно-изыскательских и проектно-сметных работ в объеме финансовых потребностей на реализацию мероприятия "Реконструкция напорного водовода технической воды диаметром 600 мм L = 9067 п.м. на полиэтиленовые трубы" схемы водоснабжения и водоотведения муниципального образования городского округа "Усинск" на период до 2024 года (в ред. постановления от 12.04.2016 N 572), на основании статей 50, 53 Устава муниципального образования городского округа "Усинск", администрация муниципального образования городского округа "Усинск" постановляет:
1. Внести в постановление администрации муниципального образования городского округа "Усинск" от 17 декабря 2014 года N 2844 "Об утверждении схемы водоснабжения и водоотведения муниципального образования городского округа "Усинск" на период до 2024 года" (в ред. постановления от 12.04.2016 N 572) следующие изменения:
1.1. В главе 1. Водоснабжение раздела 4 пункт 2 таблицы 4.1.1 изложить в следующей редакции:
"
".
1.2. В главе 1. Водоснабжение раздела 6 пункт 2 таблицы 6.1.1 изложить в следующей редакции:
"
".
2. Пресс-службе администрации муниципального образования городского округа "Усинск" разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации муниципального образования городского округа "Усинск" и опубликовать в газете "Усинская новь".
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководителя администрации по городскому и дорожному хозяйству.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
И.о. руководителя администрации |
Ю.И. Заболотный |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации муниципального образования городского округа "Усинск" Республики Коми от 19 апреля 2017 г. N 714 "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования городского округа "Усинск" от 17 декабря 2014 года N 2844 "Об утверждении схемы водоснабжения и водоотведения муниципального образования городского округа "Усинск" на период до 2024 года" (в ред. постановления от 12.04.2016 N 572)"
Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования
Текст постановления опубликован в газете "Усинская новь" от 22 апреля 2017 г. N 15