Постановление администрации городского округа "Город Йошкар-Ола" Республики Марий Эл от 28 июня 2016 г. N 1098
"Об утверждении Положения о порядке формирования, ведения и опубликования перечня муниципального имущества, находящегося в собственности муниципального образования "Город Йошкар-Ола", предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства"
7 июля 2017 г., 17 июля 2019 г., 5 февраля, 25 марта 2021 г.
Во исполнение статьи 18 Федерального закона от 24 июля 2007 г. N 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации" постановляю:
1. Утвердить прилагаемое Положение о порядке формирования, ведения и опубликования перечня муниципального имущества, находящегося в собственности муниципального образования "Город Йошкар-Ола", предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.
Пункт 1 дополнена подпунктом 1.1. - Постановление администрации городского округа "Город Йошкар-Ола" Республики Марий Эл от 5 февраля 2021 г. N 82
1.1. Установить, что Положение о порядке формирования, ведения и опубликования перечня муниципального имущества, находящегося в собственности муниципального образования "Город Йошкар-Ола", предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, предусмотренного частью 4 статьи 18 Федерального закона от 24 июля 2007 г. N 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации", утвержденное пунктом 1 настоящего постановления, применяется в течение срока проведения эксперимента, установленного Федеральным законом от 27 ноября 2018 г. N 422-ФЗ "О проведении эксперимента по установлению специального налогового режима "Налог на профессиональный доход", в отношении физических лиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями и применяющих специальный налоговый режим "Налог на профессиональный доход".
2. Опубликовать настоящее постановление в газете "Йошкар-Ола" и разместить его на официальном сайте администрации городского округа "Город Йошкар-Ола" в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" (www.i-ola.ru).
Пункт 3 изменен. - Постановление администрации городского округа "Город Йошкар-Ола" Республики Марий Эл от 17 июля 2019 г. N 721
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя мэра, председателя комитета по управлению муниципальным имуществом администрации городского округа "Город Йошкар-Ола" Перминову Е.В.
Мэр города Йошкар-Олы |
Е. Маслов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации городского округа "Город Йошкар-Ола" Республики Марий Эл от 28 июня 2016 г. N 1098 "Об утверждении Положения о порядке формирования, ведения и опубликования перечня муниципального имущества, находящегося в собственности муниципального образования "Город Йошкар-Ола", предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства"
Опубликование:
газета "Йошкар-Ола" от 5 июля 2016 г. N 26
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление администрации городского округа "Город Йошкар-Ола" Республики Марий Эл от 25 марта 2021 г. N 284
Постановление администрации городского округа "Город Йошкар-Ола" Республики Марий Эл от 5 февраля 2021 г. N 82
Постановление администрации городского округа "Город Йошкар-Ола" Республики Марий Эл от 17 июля 2019 г. N 721
Постановление администрации городского округа "Город Йошкар-Ола" Республики Марий Эл от 7 июля 2017 г. N 847