• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Марий Эл от 14 августа 2018 г. N 55-н "Об определении резервного количества транспортных средств по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Республики Марий Эл (нерегулируемые тарифы)" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Приказ Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Марий Эл от 14 августа 2018 г. N 55-н "Об определении резервного количества транспортных средств по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Республики Марий Эл (нерегулируемые тарифы)"


Зарегистрировано в Минюсте РМЭ 17 августа 2018 г.

Регистрационный N 120620180052


Настоящий приказ вступает в силу с 1 сентября 2018 г.


Текст приказа опубликован на официальном интернет-портале Республики Марий Эл (марийэл.рф) 21 августа 2018 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Марий Эл от 23 января 2023 г. N 1-н

Изменения вступают в силу с 1 марта 2023 г.


Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
24 апреля 2026 18:27
IT
Поля в заявлении заполнятся автоматически при подтверждении личности этим способом.
24 апреля 2026 18:11
Судебная практика
Директор риелторского агентства не смог оспорить признание договора купли-продажи квартиры по заниженной стоимости недействительным.
24 апреля 2026 17:54
Социальная сфера
Предложение об изменении условий предоставления льготного займа направлено в Правительство РФ.
24 апреля 2026 17:30
Труд
Это может сделать любой гражданин, обнаруживший недостатки в обеспечении безопасности условий труда.
24 апреля 2026 17:02
Судебная практика
Подтверждение виновности не исключает такого права при незаконном применении меры процессуального принуждения.
24 апреля 2026 16:40
Социальная сфера
Документ направлен на минимизацию оттока кадров из сферы здравоохранения и восполнение дефицита врачей.
Все новости

Другие документы

13.01.2026 13:23
Приложение. Минимальное количество баллов единого государственного экзамена по общеобразовательным предметам, соответствующим специальности или направлению подготовки, по которым проводится прием на обучение, в том числе на целевое обучение, в федеральные государственные бюджетные образовательные учреждения высшего образования, подведомственные Министерству юстиции Российской Федерации, на 2026/27 учебный год. Приказ Министерства юстиции Российской Федерации от 28.10.2025 N 273 "Об установлении минимального количества баллов единого государственного экзамена по общеобразовательным предметам, соответствующим специальности или направлению подготовки, по которым проводится прием на обучение, в том числе на целевое обучение, в федеральные государственные бюджетные образовательные учреждения высшего образования, подведомственные Министерству юстиции Российской Федерации, на 2026/27 учебный год"