• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Республики Марий Эл от 12 сентября 2018 г. N 370 "О внесении изменения в постановление Правительства Республики Марий Эл от 29 октября 2014 г. N 565"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Порядок создания и использования парковок (парковочных мест), расположенных на дорогах республиканского значения приводится в соответствие с федеральным законодательством.

Так, организация въездов на парковки и выезда с них, а также движение ТС на парковках должны осуществляться в соответствии с проектами организации дорожного движения.

Постановление вступает в силу с 30 декабря 2018 г.



Постановление Правительства Республики Марий Эл от 12 сентября 2018 г. N 370 "О внесении изменения в постановление Правительства Республики Марий Эл от 29 октября 2014 г. N 565"


Настоящее постановление вступает в силу с 30 декабря 2018 г.


Текст постановления опубликован на официальном интернет-портале Республики Марий Эл (марийэл.рф) 12 сентября 2018 г., на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 13 сентября 2018 г.