В целях обеспечения в 2016 году выполнения мероприятий по улучшению жилищных условий в рамках реализации подпрограммы "Обеспечение жилыми помещениями специализированного жилищного фонда по договорам найма специализированных жилых помещений детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" государственной программы Ленинградской области "Обеспечение качественным жильем граждан на территории Ленинградской области", утвержденной постановлением Правительства Ленинградской области от 14.11.2013 N 407, учитывая отсутствие изменений в данных о сделках по купле-продаже жилых помещений на вторичном рынке жилья на территории Лужского городского поселения за 1 квартал 2016 года и, проанализировав полученную информацию от риэлтерских организаций, администрация Лужского муниципального района
постановляет:
1. Утвердить норматив стоимости одного квадратного метра общей площади жилья на 2 квартал 2016 года на территории Лужского городского поселения в размере 50296 рубля.
2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.
3. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Глава администрации |
О. М. Малащенко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Лужского муниципального района Ленинградской области от 5 апреля 2016 г. N 1021 "Об установлении норматива стоимости жилья на 2 квартал 2016 года по Лужскому городскому поселению для реализации подпрограммы "Обеспечение жилыми помещениями специализированного жилищного фонда по договорам найма специализированных жилых помещений детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"
Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания
Текст постановления официально опубликован не был