Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 4 августа 2016 г. N 666 "О мониторинге технического состояния многоквартирных домов в Санкт-Петербурге" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Прежняя ГИС "Мониторинг технического состояния объектов жилого и нежилого фонда в Санкт-Петербурге" преобразована в ГИС "Мониторинг технического состояния многоквартирных домов в Санкт-Петербурге".

Правомочия обладателя содержащейся в ней информации, как и ранее, осуществляет Жилищный комитет Санкт-Петербурга.

Оператором ГИС (он обеспечивает сбор, обработку, размещение, хранение, актуализацию информации) является Санкт-Петербургское ГКУ "Городская аварийно-восстановительная служба жилищного фонда Санкт-Петербурга". Развитие и сопровождение обеспечивает Комитет по информатизации и связи.

Оговариваются состав и сроки представления участниками мониторинга (администрациями районов и лицами, отвечающими за содержание многоквартирных домов) необходимой информации; порядок и сроки ее последующего обобщения и систематизации с целью представления итоговых данных в Минстрой России.



Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 4 августа 2016 г. N 666 "О мониторинге технического состояния многоквартирных домов в Санкт-Петербурге"


Текст постановления опубликован на официальном сайте Администрации Санкт-Петербурга (http://www.gov.spb.ru/norm_baza/npa) 5 августа 2016 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 29 марта 2023 г. N 232

Пункт 3.4 названного постановления вступает в силу с 31 марта 2023 г.

Изменения вступают в силу с 1 октября 2024 г.

См. будущую редакцию настоящего документа

Текст настоящего документа представлен в редакции, действующей на момент выхода установленной у Вас версии системы ГАРАНТ


Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 14 сентября 2021 г. N 663

Изменения вступают в силу с 14 сентября 2021 г.


Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 6 июня 2018 г. N 442

Изменения вступают в силу с 6 июня 2018 г.