Внести в приказ ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области от 29 декабря 2015 г. N 735 "О некоторых вопросах хранения вещественных доказательств, изъятого и арестованного имущества" следующие изменения:
1. Пункт 1 изложить в следующей редакции:
"1. Утвердить прилагаемый Перечень специализированных организаций, имеющих право на хранение арестованного конфискованного, изъятого и бесхозяйного имущества в 2017 году".
2. Приложение к приказу изложить в редакции согласно приложению.
Начальник генерал-лейтенант полиции |
С. Умнов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Главного управления внутренних дел Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 8 декабря 2016 г. N 687 "О внесении изменений в приказ ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области от 29 декабря 2015 г. N 735"
Текст приказа официально опубликован не был