Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 9 октября 2017 г. N 843 "О Порядке ведения перечня видов регионального государственного контроля (надзора) в Санкт-Петербурге и исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, уполномоченных на их осуществление" (с изменениями и дополнениями) (документ утратил силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Формирование и ведение перечня видов регионального государственного контроля (надзора) поручены Комитету по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга.

Необходимая информация (оговаривается ее состав) представляется наделенными соответствующими полномочиями исполнительными органами государственной власти (в соответствии с установленной подведомственностью).

Перечень ведется в электронном виде, он является общедоступным (размещается в Интернете на официальном сайте Комитета). Подлежит регулярной актуализации (не реже одного раза в квартал).

Оговариваются основания и сроки внесения в Перечень корректировок (в частности, принятие НПА, требующих внесения соответствующих изменений и др.).



Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 9 октября 2017 г. N 843 "О Порядке ведения перечня видов регионального государственного контроля (надзора) в Санкт-Петербурге и исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, уполномоченных на их осуществление"


Текст постановления опубликован на официальном сайте Администрации Санкт-Петербурга (http://www.gov.spb.ru/norm_baza/npa) 13 октября 2017 г., на "Официальном интернет-портале правовой информации" (http://publication.pravo.gov.ru) 16 октября 2017 г.


Постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 25 января 2022 г. N 33 настоящий документ признан утратившим силу с 25 января 2022 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 23 июля 2019 г. N 482

Изменения вступают в силу с 1 августа 2019 г.