Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 28 августа 2018 г. N 682 "О государственной информационной системе Санкт-Петербурга "Предоставление гражданам субсидий на оплату жилого помещении и коммунальных услуг" и государственной информационной системе Санкт-Петербурга "Расчет и перерасчет размера мер социальной поддержки и дополнительных мер социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В Петербурге в целях обеспечения реализации отдельных полномочий Жилищного комитета (путем автоматизации отдельных функций, связанных с предоставлением гражданам мер социальной поддержки) будут созданы государственные информационные системы "Предоставление гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг" и "Расчет и перерасчет размера мер социальной поддержки и дополнительных мер социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг".

От имени города правомочиями обладателя подлежащей включению в них информации (указаны органы власти, в распоряжении которых последняя в настоящее время находится) наделен Жилищный комитет.

Обеспечение создания, развития и сопровождения названных ГИС поручено Комитету по информатизации и связи.

Оператором этих ГИС назначено Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение "Городской центр жилищных субсидий".

Определена структура названных ГИС, прописан порядок доступа к ним, а также предоставления и распространения содержащейся в них информации. Оговорены сроки, отводимые органам исполнительной власти на подготовку и заключение соглашений об информационном взаимодействии.



Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 28 августа 2018 г. N 682 "О государственной информационной системе Санкт-Петербурга "Предоставление гражданам субсидий на оплату жилого помещении и коммунальных услуг" и государственной информационной системе Санкт-Петербурга "Расчет и перерасчет размера мер социальной поддержки и дополнительных мер социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг"


Настоящее постановление вступает в силу с 28 августа 2018 г.


Текст постановления опубликован на официальном сайте Администрации Санкт-Петербурга (http://www.gov.spb.ru/norm_baza/npa) 29 августа 2018 г., на "Официальном интернет-портале правовой информации" (http://publication.pravo.gov.ru) 30 августа 2018 г.


Постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 29 марта 2023 г. N 232 настоящий документ признан утратившим силу с 1 октября 2024 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 14 сентября 2021 г. N 663

Изменения вступают в силу с 14 сентября 2021 г.