В соответствии со Специальными требованиями и рекомендациями по технической защите конфиденциальной информации, утвержденными приказом Председателя Гостехкомиссии России от 30.08.2002 N 282-дсп, Приказа ФСТЭК России от 05.02.2010 N 58 "Об утверждении Положения о методах и способах защиты информации в информационных системах персональных данных" и других нормативных правовых актов и руководящих документов в области защиты информации
приказываю:
1. Утвердить инструкцию по парольной защите информации в автоматизированных системах Управления по охране окружающей среды и природным ресурсам Республики Адыгея согласно приложению N 1.
2. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.
Начальник Управления |
СВ. Колесников |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Управления по охране окружающей среды и природным ресурсам Республики Адыгея от 28 ноября 2016 г. N 283-к "Об утверждении инструкции по парольной защите информации в автоматизированных системах Управления по охране окружающей среды и природным ресурсам Республики Адыгея"
Текст приказа опубликован на официальном Интернет-сайте исполнительных органов государственной власти Республики Адыгея (http://www.adygheya.ru) 29 ноября 2016 г.