Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Краснодарского края от 11 марта 2016 г. N 3355-КЗ "О внесении изменений в Закон Краснодарского края "Об основных направлениях профилактики алкоголизма, наркомании и токсикомании на территории Краснодарского края"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Вносимые в закон изменения обусловлены переменами в системе исполнительной власти Краснодарского края. Так, одним из профильных органов власти, отвечающим за проведение в регионе работы по профилактике алкоголизма, наркомании и токсикомании, является министерство образования, науки и молодежной политики (ранее соответствующие полномочия были разграничены между министерством образования и науки и департаментом молодежной политики).

Уточнен объем указанных полномочий.

Закон вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.



Закон Краснодарского края от 11 марта 2016 г. N 3355-КЗ "О внесении изменений в Закон Краснодарского края "Об основных направлениях профилактики алкоголизма, наркомании и токсикомании на территории Краснодарского края"


Настоящий Закон вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован на официальном сайте администрации Краснодарского края (http://admkrai.krasnodar.ru/ndocs/) 11 марта 2016 г., на "Официальном интернет-портале правовой информации" (http://publication.pravo.gov.ru) 17 марта 2016 г., в газете "Кубанские новости" от 30 мая 2016 г. N 81