В связи с организационно-кадровыми изменениями, произошедшими в департаменте по делам казачества и военным вопросам Краснодарского края, и необходимостью внесения редакционных уточнений, приказываю:
1. Внести в приказ департамента по делам казачества и военным вопросам Краснодарского края от 2 февраля 2016 года N 19 "О назначении ответственных лиц" следующие изменения:
1) в преамбуле приказа слова "N_ от_" заменить словами "N 231-1850-ДП от 2 февраля";
2) строку 1 таблицы пункта 1 изложить в следующей редакции:
1. |
Коночевский Валерий Иванович |
Временно исполняющий обязанности руководителя департамента |
2. Приказ департамента по делам казачества и военным вопросам Краснодарского края от 25 января 2016 года N 17 "О назначении ответственных лиц" признать утратившим силу.
3. Отделу по военным вопросам департамента обеспечить направление копии настоящего приказа в Управление Федерального казначейства по Краснодарскому краю.
4. Контроль за выполнением настоящего приказа оставляю за собой.
5. Приказ вступает в силу со дня его подписания.
Временно исполняющий обязанности |
В.И. Коночевский |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ департамента по делам казачества и военным вопросам Краснодарского края от 18 июля 2016 г. N 68 "О внесении изменений в приказ департамента по делам казачества и военным вопросам Краснодарского края от 2 февраля 2016 года N 19 "О назначении ответственных лиц"
Настоящий приказ вступает в силу со дня его подписания
Текст приказа опубликован на официальном сайте администрации Краснодарского края (http://admkrai.krasnodar.ru/ndocs/) 28 декабря 2016 г.