• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 20 января 2017 г. N 36 "О внесении изменений в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 13 октября 2016 года N 790 "Об утверждении Порядка предоставления субсидии из краевого бюджета местному бюджету в целях софинансирования расходных обязательств, возникающих при выполнении полномочий органов местного самоуправления Краснодарского края по организации благоустройства территории города Сочи в связи с подготовкой и проведением Кубка конфедераций 2017 года и чемпионата мира по футболу 2018 года на территории муниципального образования город-курорт Сочи"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 20 января 2017 г. N 36 "О внесении изменений в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 13 октября 2016 года N 790 "Об утверждении Порядка предоставления субсидии из краевого бюджета местному бюджету в целях софинансирования расходных обязательств, возникающих при выполнении полномочий органов местного самоуправления Краснодарского края по организации благоустройства территории города Сочи в связи с подготовкой и проведением Кубка конфедераций 2017 года и чемпионата мира по футболу 2018 года на территории муниципального образования город-курорт Сочи"


Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования


Текст постановления опубликован на официальном сайте администрации Краснодарского края (http://admkrai.krasnodar.ru/ndocs/) 20 января 2017 г., на "Официальном интернет-портале правовой информации" (http://publication.pravo.gov.ru) 26 января 2017 г., в газете "Кубанские новости" от 30 марта 2017 г. N 46