Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Краснодарского края от 3 февраля 2017 г. N 3548-КЗ "О внесении изменения в статью 12.2 Закона Краснодарского края "Об административных правонарушениях"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В Краснодарском крае члены административных комиссий наделяются полномочиями составлять протоколы об административных правонарушениях, выражающихся в нарушении действующих в муниципальных образованиях правил благоустройства. Это такие, в частности, нарушения, как организация несанкционированных свалок и захламление бытовыми отходами дворов, придомовых территорий, улиц; выбрасывание мусора в подъездах, во дворах жилых домов, в общественных местах (на улицах, в парках и т. д.) и в общественном транспорте; помывка автомототранспортных средств во дворах многоэтажек, на придомовых территориях, в любых других общественных местах, а также на берегах рек и водоемов.

Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.



Закон Краснодарского края от 3 февраля 2017 г. N 3548-КЗ "О внесении изменения в статью 12.2 Закона Краснодарского края "Об административных правонарушениях"


Настоящий Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован на официальном сайте администрации Краснодарского края (http://admkrai.krasnodar.ru/ndocs/) 3 февраля 2017 г., на "Официальном интернет-портале правовой информации" (http://publication.pravo.gov.ru) 8 февраля 2017 г.