Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 17 октября 2017 г. N 796 "О внесении изменений в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 21 марта 2017 года N 185 "О распределении субсидий из краевого бюджета в 2017 году местному бюджету в целях софинансирования расходных обязательств муниципального образования Краснодарского края по созданию условий для массового отдыха на отдельных территориях, расположенных в границах Олимпийского парка в Имеретинской низменности города Сочи, находящихся в муниципальной собственности города-курорта Сочи"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 17 октября 2017 г. N 796 "О внесении изменений в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 21 марта 2017 года N 185 "О распределении субсидий из краевого бюджета в 2017 году местному бюджету в целях софинансирования расходных обязательств муниципального образования Краснодарского края по созданию условий для массового отдыха на отдельных территориях, расположенных в границах Олимпийского парка в Имеретинской низменности города Сочи, находящихся в муниципальной собственности города-курорта Сочи"


Настоящее постановление вступает в силу с 17 октября 2017 г.


Текст постановления опубликован на официальном сайте администрации Краснодарского края (http://admkrai.krasnodar.ru/ndocs/) 17 октября 2017 г., на "Официальном интернет-портале правовой информации" (http://publication.pravo.gov.ru) 23 октября 2017 г.