В целях определения назначения территории муниципального образования город Краснодар, исходя из социальных, экономических, экологических и иных факторов, для обеспечения устойчивого развития территории, обеспечения учёта интересов граждан и их объединений, в соответствии со статьёй 24 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьёй 16 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", статьёй 45 Устава муниципального образования город Краснодар постановляю:
1. Признать утратившим силу постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 02.10.2017 N 4407 "О подготовке проекта внесения изменений в генеральный план муниципального образования город Краснодар"
2. Департаменту архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования город Краснодар (Фролов) до 25 декабря 2017 года разработать и представить в Комиссию по землепользованию и застройке муниципального образования город Краснодар проект внесения изменений в генеральный план муниципального образования город Краснодар, в отношении: земельного участка с кадастровым номером 23:43:0123011:41, расположенного по ул. Беговой, 26 в Прикубанском внутригородском округе города Краснодара, земельного участка с кадастровым номером 23:43:000000:919, расположенного по ул. Беговой, 28 в Прикубанском внутригородском округе города Краснодара и земельного участка с кадастровым номером 23:43:0123011:40, расположенного по ул. Беговой, 26/1 в Прикубанском внутригородском округе города Краснодара.
3. Комиссии по землепользованию и застройке муниципального образования город Краснодар (Ставицкий) провести работы по внесению изменений в генеральный план муниципального образования город Краснодар в порядке, предусмотренном Градостроительным кодексом Российской Федерации.
4. Информационно-аналитическому управлению администрации муниципального образования город Краснодар (Тычинкин) опубликовать официально настоящее постановление в установленном порядке.
5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы муниципального образования город Краснодар В.Л. Ставицкого.
Глава муниципального |
Е.А. Первышов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 2 ноября 2017 г. N 4995 "О подготовке проекта внесения изменений в генеральный план муниципального образования город Краснодар"
Настоящее постановление вступает в силу с 3 ноября 2017 г.
Текст постановления опубликован на официальном интернет-портале администрации муниципального образования город Краснодар и городской Думы Краснодара (http://www.krd.ru) 3 ноября 2017 г., в "Вестнике органов местного самоуправления муниципального образования город Краснодар" от 21 ноября 2017 г. N 14