• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 29 августа 2018 г. N 3665 "О признании утратившим силу постановления главы администрации города Краснодара от 07.06.95 N 497 "О взимании налога на землю с сельскохозяйственных землепользователей и юридических лиц в сельских населённых пунктах пригородной зоны"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 29 августа 2018 г. N 3665 "О признании утратившим силу постановления главы администрации города Краснодара от 07.06.95 N 497 "О взимании налога на землю с сельскохозяйственных землепользователей и юридических лиц в сельских населённых пунктах пригородной зоны"

 

Настоящее постановление вступает в силу с 30 августа 2018 г.

 

Текст постановления опубликован на официальном интернет-портале администрации и городской Думы Краснодара (http://www.krd.ru) 30 августа 2018 г., в "Вестнике органов местного самоуправления муниципального образования город Краснодар" от 31 августа 2018 г. N 9