В соответствии с постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 21 декабря 2017 г. N 999 "О проведении краевого конкурса в области качества "Сделано на Кубани" и приказом департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края от 28 декабря 2017 г. N 207 "О проведении краевого конкурса в области качества "Сделано на Кубани" проведен III краевой конкурс в области качества "Сделано на Кубани" (далее - Конкурс). По итогам проведения Конкурса приказываю:
1. Утвердить протокол заседания конкурсной комиссии Конкурса от 25 апреля 2019 г. N 3 (прилагается).
2. Отделу контроля антитеррористической защищенности торговых объектов и организационной работы департамента (Монин И.А.) обеспечить размещение (опубликование) настоящего приказа на официальном сайте администрации Краснодарского края в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", а также на официальном сайте департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
3. Контроль за выполнением настоящего приказа оставляю за собой.
4. Приказ вступает в силу с даты его подписания.
Временно исполняющий обязанности |
С.В. Шевченко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края от 30 апреля 2019 г. N 58 "Об утверждении итогов III краевого конкурса в области качества "Сделано на Кубани"
Настоящий приказ вступает в силу с 30 апреля 2019 г.
Текст приказа опубликован на официальном сайте администрации Краснодарского края (http://admkrai.krasnodar.ru/ndocs/) 13 мая 2019 г.