В соответствии со статьей 139 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением главы администрации Краснодарского края от 31 марта 2005 г. N 273 "О финансировании мероприятий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и их последствий в крае за счет средств, выделяемых из федерального и краевого бюджетов", для частичного покрытия расходов на финансовое обеспечение мероприятий, связанных с ликвидацией последствий паводка, вызванного сильными дождями, прошедшими в октябре 2018 года на территории Краснодарского края, в рамках подпрограммы "Мероприятия по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, стихийных бедствий и их последствий в Краснодарском крае" государственной программы Краснодарского края "Обеспечение безопасности населения", утвержденной постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 16 ноября 2015 г. N 1039, постановляю:
1. Утвердить распределение субсидий из краевого бюджета местным бюджетам муниципальных образований Краснодарского края в размере 9 994 700 (девяти миллионов девятисот девяноста четырех тысяч семисот) рублей в целях софинансирования расходных обязательств муниципальных образований Краснодарского края по участию в предупреждении и ликвидации чрезвычайных ситуаций согласно приложениям 1 - 5 к настоящему постановлению.
2. Департаменту информационной политики Краснодарского края (Пригода В.В.) обеспечить размещение (опубликование) настоящего постановления на официальном сайте администрации Краснодарского края в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и направление на "Официальный интернет-портал правовой информации" (www.pravo.gov.ru).
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации (губернатора) Краснодарского края Алексеенко А.А.
4. Постановление вступает в силу со дня его подписания.
Глава администрации (губернатор) |
В.И. Кондратьев |
Первый заместитель министра гражданской |
Я.И. Городецкий |
Первый заместитель министра гражданской |
Я.И. Городецкий |
Первый заместитель министра гражданской |
Я.И. Городецкий |
Первый заместитель министра гражданской |
Я.И. Городецкий |
Первый заместитель министра гражданской |
Я.И. Городецкий |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 5 июня 2019 г. N 329 "Об утверждении распределения субсидий из краевого бюджета местным бюджетам муниципальных образований Краснодарского края в целях софинансирования расходных обязательств муниципальных образований Краснодарского края по участию в предупреждении и ликвидации чрезвычайной ситуации"
Настоящее постановление вступает в силу с 5 июня 2019 г.
Текст постановления опубликован на официальном сайте администрации Краснодарского края (http://admkrai.krasnodar.ru/ndocs/) 6 июня 2019 г., на "Официальном интернет-портале правовой информации" (http://publication.pravo.gov.ru) 13 июня 2019 г.