К соответствии с Федеральным законом от 2 марта 2007 года N 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации", Законом Краснодарского края от 8 июня 2007 года N 1244-КЗ "О муниципальной службе в Краснодарском крае", постановлением администрации города Сочи от 28 февраля 2019 года N 248 "Об утверждении положения "О резерве управленческих кадров администрации города Сочи", по итогам проведения открытого конкурса по формированию резерва управленческих кадров администрации города Сочи "Муниципальный резерв: Путь к успеху!", на основании протокола заседания конкурсной комиссии по формированию резерва управленческих кадров администрации города Сочи от 31 мая 2019 года N 2:
1. Включить граждан в резерв управленческих кадров администрации города Сочи на высшие, главные группы должностей муниципальной службы и должности руководителей муниципальных учреждений и предприятий города Сочи по итогам открытого конкурса "Муниципальный резерв: Путь к успеху!" согласно приложению к настоящему распоряжению.
2. Управлению информатизации и связи администрации города Сочи (Похлебаев) разместить настоящее распоряжение на официальном сайте администрации города Сочи в информационно-коммуникационной сети Интернет.
3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы города Сочи А.Н. Луцыка.
4. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.
Глава города Сочи |
А.Н. Пахомов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Администрации муниципального образования город Сочи Краснодарского края от 17 июня 2019 г. N 220-р "О включении граждан в резерв управленческих кадров администрации города Сочи на высшие, главные группы должностей муниципальной службы и должности руководителей муниципальных учреждений и предприятий города Сочи по итогам открытого конкурса "Муниципальный резерв: Путь к успеху!"
Настоящее распоряжение вступает в силу с 17 июня 2019 г.
Текст распоряжения опубликован не был