Постановление Администрации муниципального образования Тихорецкий район
от 3 февраля 2017 г. N 107
"О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Тихорецкий район от 5 ноября 2015 года N 1168 "О плате за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности муниципального образования Тихорецкий район"
В целях уточнения порядка определения размера арендной платы, условий и сроков внесения арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности муниципального образования Тихорецкий район, постановляю:
1. Внести в постановление администрации муниципального образования Тихорецкий район от 5 ноября 2015 года N 1168 "О плате за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности муниципального образования Тихорецкий район" следующие изменения:
1.1. Приложение N 2 изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
1.2. Приложение N 3 исключить.
2. Управлению муниципальных ресурсов администрации муниципального образования Тихорецкий район (Белокопытов) обеспечить опубликование настоящего постановления в газете "Тихорецкие вести" и его размещение на официальном сайте администрации муниципального образования Тихорецкий район в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
3. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Исполняющий обязанности главы |
Н. Муравская |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации муниципального образования Тихорецкий район от 3 февраля 2017 г. N 107 "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Тихорецкий район от 5 ноября 2015 года N 1168 "О плате за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности муниципального образования Тихорецкий район"
Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования
Текст постановления опубликован в газете "Тихорецкие вести" от 28 февраля 2017 г. N 22