В соответствии со статьями 61, 63 Гражданского кодекса Российской Федерации, в целях исполнения бюджетного законодательства, во исполнение решения Городского Собрания Сочи от 25 октября 2017 года N 183 "О внесении изменений в решение Городского Собрания Сочи от 10 февраля 2011 года N 15 "Об утверждении структуры администрации города Сочи", распоряжения администрации города Сочи от 14 ноября 2017 года N 611-ок "Об утверждении структуры и штатной численности департамента по взаимодействию с правоохранительными органами администрации города Сочи и управления по взаимодействию с общественными объединениями администрации города Сочи":
1. Ликвидировать управление по профилактической работе с населением города Сочи администрации города Сочи.
2. Установить срок ликвидации управления по профилактической работе с населением города Сочи администрации города Сочи - 3 (три) месяца со дня подписания настоящего распоряжения.
3. Создать комиссию по ликвидации управления по профилактической работе с населением города Сочи администрации города Сочи и утвердить ее состав (прилагается),
4. Со дня подписания настоящего распоряжения полномочия по управлению делами управления по профилактической работе с населением города Сочи администрации города Сочи в полном объеме переходят к ликвидационной комиссии. Право подписи, в том числе по кадровым, финансовым и иным вопросам предоставляется председателю ликвидационной комиссии.
5. Комиссии по ликвидации управления по профилактической работе с населением города Сочи администрации города Сочи:
5.1. В течение трех рабочих дней со дня вступления в силу настоящего распоряжения:
5.1.1. Сообщить в межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы по Краснодарскому краю о принятии решения о ликвидации управления по профилактической работе с населением города Сочи администрации города Сочи для внесения в Единый государственный реестр юридических лиц записи о том, что юридическое лицо находится в процессе ликвидации, с приложением настоящего распоряжения.
5.1.2. Опубликовать в средствах массовой информации, в которых опубликовываются данные о государственной регистрации юридического лица, сообщения о ликвидации управления по профилактической работе с населением города Сочи администрации города Сочи и о порядке и сроке заявления требований его кредиторами.
5.1.3. После завершения расчетов с кредиторами составить ликвидационный баланс.
5.2. Осуществить иные необходимые юридические действия по ликвидации управления по профилактической работе с населением города Сочи администрации города Сочи в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
5.3. В течение трех рабочих дней с момента внесения в Единый государственный реестр юридических лиц записи о прекращении деятельности управления по профилактической работе с населением города Сочи администрации города Сочи представить в департамент имущественных отношений администрации города Сочи свидетельство о прекращении деятельности юридического лица.
6. Управлению информации и аналитической работы администрации города Сочи (Пшениснова) опубликовать настоящее распоряжение в средствах массовой информации города Сочи.
7. Управлению информатизации и связи администрации города Сочи (Похлебаев) разместить настоящее распоряжение на официальном сайте администрации города Сочи в сети "Интернет".
8. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы города Сочи К.П. Чеботаря.
9. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
Глава города Сочи |
А.Н. Пахомов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Администрации муниципального образования город Сочи Краснодарского края от 5 декабря 2017 г. N 419-р "О ликвидации управления по профилактической работе с населением города Сочи администрации города Сочи"
Настоящее постановление вступает в силу с 5 декабря 2017 г.
Текст распоряжения опубликован в газете "Новости Сочи" от 10 января 2018 г. N 1-2