В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 07.03.1995 N 239 "О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)", Положением о Региональной службе по тарифам Ростовской области, утвержденным постановлением Правительства Ростовской области от 13.01.2012 N 20, Порядком государственного регулирования тарифов на перевозку пассажиров и багажа всеми видами общественного транспорта в городском сообщении в муниципальных районах Ростовской области, утвержденным постановлением Правительства Ростовской области от 27.08.2014 N 596, Региональная служба по тарифам Ростовской области постановляет:
1. Установить тариф на перевозку пассажиров автомобильным транспортом в городском сообщении в городе Аксай в размере 14 рублей 00 копеек за одного пассажира.
2. Постановление вступает в силу в установленном порядке.
Руководитель Региональной службы |
О.В. Николаевский |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
В городе Аксай тариф на перевозку пассажиров автомобильным транспортом в городском сообщении установлен в размере 14 рублей за одного человека.
Постановление Региональной службы по тарифам Ростовской области от 14 апреля 2016 г. N 12/2 "Об установлении тарифа на перевозку пассажиров автомобильным транспортом в городском сообщении в городе Аксай"
Настоящее постановление вступает в силу в установленном порядке
Текст постановления опубликован на "Официальном портале правовой информации Ростовской области" (www.pravo.donland.ru) 15 апреля 2016 г.