В целях приведения нормативных правовых актов Администрации города в соответствие с законодательством Российской Федерации постановляю:
1. Внести изменения в постановление Администрации города от 29.01.2015 N 70 "Об утверждении Комплекса мер ("дорожной карты") по развитию жилищно-коммунального хозяйства" согласно приложению.
2. Признать утратившим силу постановление Администрации города от 18.11.2016 N 1109 "О внесении изменений в постановление Администрации города от 29.01.2015 N 70".
3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию и размещению на официальном сайте Администрации города Новошахтинска в сети Интернет.
4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Главы Администрации города по вопросам ЖКХ и транспорта Солоницина М.В.
Первый заместитель Главы Администрации города |
С.А. Бондаренко |
Постановление вносит муниципальное
казенное учреждение города Новошахтинска
"Управление городского хозяйства"
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации г. Новошахтинска Ростовской области от 29 сентября 2017 г. N 943 "О внесении изменений в постановление Администрации города от 29.01.2015 N 70"
Текст постановления опубликован в "Новошахтинском вестнике" от 29 сентября 2017 г. N 185(III)