В целях организации обеспечения своевременного проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории муниципального образования "Город Таганрог", в соответствии с частью 7 статьи 170 Жилищного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" постановляю:
1. Внести в постановление Администрации города Таганрога от 21.05.2014 N 1545 "О формировании фонда капитального ремонта на счете регионального оператора" изменение, изложив строку 1286 приложения в следующей редакции:
"
1286 |
г. Таганрог, ул. Капитана Кравцова, д. 4 |
".
2. Пресс-службе Администрации города Таганрога (Егорова Е.В.) обеспечить официальное опубликование настоящего постановления и представить информацию о его опубликовании в общий отдел Администрации города Таганрога.
3. Общему отделу Администрации города Таганрога (Адова И.В.) обеспечить представление копии настоящего постановления и информации о его официальном опубликовании в Правительство Ростовской области в установленные сроки.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Таганрога Михайлова В.В.
Глава Администрации города Таганрога |
А.В. Лисицкий |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации г. Таганрога Ростовской области от 28 ноября 2017 г. N 2098 "О внесении изменения в постановление Администрации города Таганрога от 21.05.2014 N 1545"
Настоящее постановление вступает в силу с 8 декабря 2017 г.
Текст постановления опубликован в газете "Таганрогская правда" от 8 декабря 2017 г. N 139