• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации г. Таганрога Ростовской области от 20 сентября 2018 г. N 1782 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий на финансовое обеспечение затрат, связанных с обеспечением исполнения членами казачьих обществ обязательств по оказанию содействия органу местного самоуправления в осуществлении установленных задач и функций" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Администрации г. Таганрога Ростовской области от 20 сентября 2018 г. N 1782 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий на финансовое обеспечение затрат, связанных с обеспечением исполнения членами казачьих обществ обязательств по оказанию содействия органу местного самоуправления в осуществлении установленных задач и функций"


Настоящее постановление вступает в силу с 26 сентября 2018 г.


Текст постановления опубликован в газете "Таганрогская правда" от 26 сентября 2018 г. N 111


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Администрации г. Таганрога Ростовской области от 27 апреля 2023 г. N 831

Изменения вступают в силу с 12 мая 2023 г.


Постановление Администрации г. Таганрога Ростовской области от 27 мая 2021 г. N 913

Изменения вступают в силу с 4 июня 2021 г.


Постановление Администрации г. Таганрога Ростовской области от 5 февраля 2020 г. N 178

Изменения вступают в силу с 12 февраля 2020 г.


Постановление Администрации г. Таганрога Ростовской области от 8 апреля 2019 г. N 581

Изменения вступают в силу с 12 апреля 2019 г.