Распоряжение Правительства Севастополя
от 22 декабря 2016 г. N 766-РП
"О заключении контрактов с единственным поставщиком на выполнение работ по реализации отдельных мероприятий государственной программы г. Севастополя "Развитие и реформирование ЖКХ на 2015 - 2020 годы"
27 декабря 2016 г., 27 марта 2017 г.
Руководствуясь статьей 72 Бюджетного кодекса, Уставом города Севастополя, Законом города Севастополя от 30.04.2014 N 5-ЗС "О Правительстве Севастополя", государственной программой города Севастополя "Развитие и реформирование жилищно-коммунального хозяйства на 2015 - 2020 годы", утвержденной постановлением Правительства Севастополя от 03.04.2015 N 253-ПП, в соответствии с главой 27-1 Порядка осуществления закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных нужд города федерального значения Севастополя в 2016 году, утвержденного постановлением Правительства Севастополя от 22.04.2016 N 399-ПП
Постановлением Правительства Севастополя от 21 ноября 2016 г. N 1112-ПП постановление Правительства Севастополя от 3 апреля 2015 г. N 253-ПП признано утратившим силу с 1 января 2017 г.
Постановление Правительства Севастополя от 22 апреля 2016 г. N 399-ПП фактически прекратило действие в связи с истечением срока действия Порядка, утвержденного названным постановлением
1. Определить единственным поставщиком на выполнение работ по реализации отдельных мероприятий государственной программы города Севастополя "Развитие и реформирование жилищно-коммунального хозяйства на 2015 - 2020 годы", утвержденной постановлением Правительства Севастополя от 03.04.2015 N 253-ПП, в соответствии с приложением к настоящему распоряжению.
2. Установить, что Государственное казенное учреждение города Севастополя "Управление по эксплуатации объектов городского хозяйства" имеет право заключить контракты в декабре 2016 г. на выполнение работ по реализации отдельных мероприятий государственной программы города Севастополя "Развитие и реформирование жилищно-коммунального хозяйства на 2015 - 2020 годы", утвержденной постановлением Правительства Севастополя от 03.04.2015 N 253-ПП, с единственным поставщиком на условиях, определённых в пункте 1 настоящего распоряжения.
3. Департаменту общественных коммуникаций города Севастополя опубликовать настоящее распоряжение на официальном сайте Правительства Севастополя.
4. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.
5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на исполняющего обязанности директора Департамента городского хозяйства города Севастополя Чибисова А.С.
Временно исполняющий обязанности |
.Ш Овсянников |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Правительства Севастополя от 22 декабря 2016 г. N 766-РП "О заключении контрактов с единственным поставщиком на выполнение работ по реализации отдельных мероприятий государственной программы г. Севастополя "Развитие и реформирование ЖКХ на 2015 - 2020 годы"
Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания
Текст распоряжения опубликован на официальном сайте Правительства Севастополя (http://sevastopol.gov.ru/) 28 декабря 2016 г.
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Распоряжение Правительства Севастополя от 27 марта 2017 г. N 103-РП
Распоряжение Правительства Севастополя от 27 декабря 2016 г. N 776-РП