В соответствии с подпунктом "г" пункта 3 Указа Президента Российской Федерации от 11.04.2014 года N 226 "О национальном плане противодействия коррупции на 2014 - 2015 годы", постановлением Правительства Сахалинской области от 21.03.2014 года N 116 "Об утверждении положения о порядке сообщения отдельными категориями лиц о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации", приказываю:
1. Внести изменения в Приказ от 24.01.2014 N 1-п "Об утверждении Плана противодействия коррупции в государственной жилищной инспекции Сахалинской области на 2014 год":
1.1. В наименовании Приказа слова "на 2014 год" заменить словами "на 2014 - 2015 годы";
1.2. В пункте 1 Приказа слова "на 2014 год" заменить словами "на 2014 - 2015 годы".
2. Внести изменения в План противодействия коррупции в государственной жилищной инспекции Сахалинской области на 2014 год:
2.1. В наименовании Плана слова "на 2014 год" заменить словами "на 2014 - 2015 годы";
2.2. По тексту Плана слова "на 2014 год" заменить словами "на 2014 - 2015 годы".
2.3. В пункте 14 Плана слова "Размещение сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера" заменить словами "Размещение сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера".
2.4. Дополнить План противодействия коррупции в Инспекции пунктами 24, 25, 26 следующего содержания:
24. |
Обеспечить обучение 2-х государственных гражданских служащих Инспекции по вопросам противодействия коррупции |
2014 г. - 2015 г. |
Управление правовой, кадровой работы и административной практики Инспекции |
25. |
Разработать положение о порядке сообщения государственными гражданскими служащими Инспекции о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации |
До 01.08.2014 г. |
Специалист, ответственный за проведение мероприятий, направленных на противодействие коррупции |
26. |
Обеспечить проведение семинаров с государственными гражданскими служащими Инспекции по вопросам применения законодательства о противодействии коррупции |
В 3 квартале 2014 г.; В 1, 3 квартале 2015 г. |
Специалист, ответственный за проведение мероприятий, направленных на противодействие коррупции |
3. Консультанту управления правовой, кадровой работы и административной практики О.В. Левдиковой обеспечить своевременное исполнение Плана мероприятий.
4. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.
И.о. руководителя инспекции |
О.Н. Ковтонюк |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Государственной жилищной инспекции Сахалинской области от 27 июля 2014 г. N 5-п "О внесении изменений в приказ от 24.01.2014 N 1-п"
Текст приказа официально опубликован не был