В связи с кадровыми изменениями и в целях совершенствования деятельности совета по молодежной политике при Губернаторе Сахалинской области постановляю:
1. Внести изменения в состав совета по молодежной политике при Губернаторе Сахалинской области, утвержденный указом Губернатора Сахалинской области от 10.01.2013 N 1 с учетом изменений, внесенных указами Губернатора Сахалинской области от 13.03.2014 N 6, от 20.04.2015 N 12, утвердив его в новой редакции согласно приложению к настоящему указу.
2. Опубликовать настоящий указ в газете "Губернские ведомости" и разместить на официальном сайте Губернатора и Правительства Сахалинской области (www.admsakhalin.ru), на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru).
3. Настоящий указ вступает в силу со дня его официального опубликования.
Губернатор Сахалинской области |
О.Н. Кожемяко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Указ Губернатора Сахалинской области от 14 июня 2016 г. N 30 "О внесении изменений в указ Губернатора Сахалинской области от 10.01.2013 N 1 "О совете по молодежной политике при Губернаторе Сахалинской области"
Настоящий указ вступает в силу со дня его официального опубликования
Текст Указа опубликован на официальном сайте Губернатора и Правительства Сахалинской области (www.admsakhalin.ru) 14 июня 2016 г., на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 16 июня 2016 г., в газете "Губернские ведомости" 24 июня 2016 г. N 112