В связи с отсутствием оснований для внесения изменений в Закон Сахалинской области от 29.11.2002 N 377 "О транспортном налоге":
1. Внести изменения в распоряжение Правительства Сахалинской области от 31.03.2015 N 111-р "Об итогах проведения в Российской Федерации Второго Международного десятилетия коренных народов мира" с учетом изменений, внесенных распоряжением Правительства Сахалинской области от 15.04.2016 N 175-р, исключив пункт 2.
2. Опубликовать настоящее распоряжение в газете "Губернские ведомости" и разместить на официальном сайте Губернатора и Правительства Сахалинской области (www.admsakhalin.ru), на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru).
Председатель Правительства Сахалинской области |
В.Г. Щербина |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Правительства Сахалинской области от 12 августа 2016 г. N 404-р "О внесении изменений в распоряжение Правительства Сахалинской области от 31.03.2015 N 111-р"
Текст распоряжения опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 16 августа 2016 г., на официальном сайте Губернатора и Правительства Сахалинской области (www.admsakhalin.ru) 16 августа 2016 г.