В целях исполнения пп. 8.2 п. 8 постановления Правительства Сахалинской области от 30.12.2016 N 698 "О мерах по реализации Закона Сахалинской области "Об областном бюджете Сахалинской области на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов" приказываю:
1. Утвердить форму N 1 "Распределение бюджетных ассигнований по разделам, подразделам, целевым статьям и видам расходов классификации расходов в ведомственной структуре расходов муниципального образования".
2. Утвердить форму N 2 "Заявка муниципального образования на перечисление межбюджетного трансферта".
3. Установить срок перечисления межбюджетных трансфертов - 10 рабочих дней с даты получения заявки по форме N 2.
4. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.
Руководитель агентства |
А.В. Михеева |
Форма N 2
Утверждена
приказом от ______________ N _______
Заявка
муниципального образования ______________________________ на перечисление межбюджетного трансферта для ________________________________ (наименование цели в соответствии с распоряжением)
NN пп |
Наименование |
Информация о муниципальном контракте, актах выполненных работ (номер, дата, сумма) |
Срок возникновения денежного обязательства получателя средств местного бюджета Сахалинской области |
Кассовый расход по муниципальному контракту |
Фактическая потребность, тыс. рублей |
Код раздела, подраздела |
||
Всего |
в том числе: |
|||||||
областной бюджет |
местный бюджет |
|||||||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
|
Наименование объектов в соответствии с распоряжением |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Глава муниципального образования
Начальник финансового органа муниципального образования
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Агентства по делам гражданской обороны, защиты от чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности Сахалинской области от 26 июля 2017 г. N 165 "Об утверждении форм заявок и сроков на перечисление межбюджетных трансфертов"
Текст приказа официально опубликован не был