• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Указ Губернатора Сахалинской области от 12 февраля 2018 г. N 5 "Об утверждении Порядка направления законов Сахалинской области для официального опубликования в газете "Губернские ведомости" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Указ Губернатора Сахалинской области от 12 февраля 2018 г. N 5 "Об утверждении Порядка направления законов Сахалинской области для официального опубликования в газете "Губернские ведомости"


Настоящий указ вступает в силу с 13 февраля 2018 г.


Текст Указа опубликован на официальном сайте Губернатора и Правительства Сахалинской области (https://sakhalin.gov.ru/) 13 февраля 2018 г., на официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) 16 февраля 2018 г., в газете "Губернские ведомости" от 6 апреля 2018 г. N 58


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Указ Губернатора Сахалинской области от 18 июля 2022 г. N 33

Изменения вступают в силу с 18 июля 2022 г.