В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", Законом Магаданской области от 14 февраля 2002 г. N 232-ОЗ "О порядке управления государственной собственностью Магаданской области" Правительство Магаданской области постановляет:
1. Переименовать Магаданское областное государственное бюджетное образовательное учреждение для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи "Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции" (далее - Учреждение) в Магаданское областное государственное бюджетное учреждение "Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи".
2. Министерству образования и молодежной политики Магаданской области обеспечить внесение соответствующих изменений в Устав Учреждения в установленном законодательством порядке.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя председателя Правительства Магаданской области Исаеву Т.А.
4. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.
Губернатор Магаданской области |
В. Печеный |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Магаданской области от 31 декабря 2015 г. N 950-пп "О переименовании Магаданского областного государственного бюджетного образовательного учреждения для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи "Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции"
Текст постановления опубликован в газете "Магаданская правда" от 12 января 2016 г. N 3