Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Магаданской области от 3 марта 2016 г. N 2002-ОЗ "О внесении изменений в Закон Магаданской области "Об образовании в Магаданской области"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлено, что к полномочиям исполнительного органа государственной власти Магаданской области, осуществляющего государственное управление в сфере образования, относится не только подтверждение документов об образовании и (или) о квалификации, но и подтверждение документов об ученых степенях, ученых званиях.

Закон дополнен нормой, регламентирующей дополнительное финансовое обеспечение мероприятий по организации питания в муниципальных общеобразовательных организациях.

Дополнительное финансовое обеспечение мероприятий по организации питания обучающихся в муниципальных общеобразовательных организациях по имеющим государственную аккредитацию основным общеобразовательным программам осуществляется исполнительным органом государственной власти Магаданской области, осуществляющим государственное управление в сфере образования, посредством предоставления субсидий из областного бюджета бюджетам муниципальных образований.

Порядок и условия предоставления субсидий утверждаются постановлением Правительства Магаданской области.

Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.



Закон Магаданской области от 3 марта 2016 г. N 2002-ОЗ "О внесении изменений в Закон Магаданской области "Об образовании в Магаданской области"


Принят Магаданской областной Думой 26 февраля 2016 г.

Подписан Губернатором Магаданской области 3 марта 2016 г.


Настоящий Закон вступает в силу через 10 дней после дня официального опубликования


Текст Закона опубликован в газете "Магаданская правда" от 15 марта 2016 г. N 20, на официальном интернет-портале правовой информации (http://pravo.gov.ru) 4 марта 2016 г.