В соответствии с постановлением мэрии города Магадана от 30.03.2016 N 823 "О поощрениях от имени мэрии города Магадана", руководствуясь статьями 35.1, 45 Устава муниципального образования "Город Магадан", мэрия города Магадана постановляет:
1. Поощрить Почетной грамотой мэрии города Магадана за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Международного женского дня 8 марта:
Фликову Татьяну Ивановну |
- |
главного бухгалтера общества с ограниченной ответственностью "ЦУМ". |
2. Опубликовать настоящее постановление в городских средствах массовой информации.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя мэра города Магадана Троицкого В.Ю.
И.о. главы муниципального образования "Город Магадан", мэра города Магадана |
А. Малашевский |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Мэрии города Магадана от 1 марта 2017 г. N 593 "О поощрении от имени мэрии города Магадана"
Текст постановления опубликован в газете "Вечерний Магадан" от 9 - 16 марта 2017 г. N 10