В соответствии с Федеральным законом от 26 марта 2003 г. N 35-ФЗ "Об электроэнергетике", постановлением Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2011 г. N 1178 "О ценообразовании в области регулируемых цен (тарифов) в электроэнергетике", Методическими указаниями по определению размера платы за технологическое присоединение к электрическим сетям, утвержденными приказом ФСТ России от 11 сентября 2012 г. N 209-э/1, постановлением Правительства Магаданской области от 09 января 2014 г. N 3-пп "Об утверждении Положения о департаменте цен и тарифов Магаданской области", а также учитывая итоги рассмотрения данного вопроса Правлением департамента цен и тарифов Магаданской области (протокол от 02 июня 2017 года N 4-ПЭ), департамент цен и тарифов Магаданской области приказывает:
1. Установить плату за технологическое присоединение энергопринимающих устройств ООО "Дальэнергомост" (ВЛ 220 кВ Омсукчан-ПП-Песчанка с ПС 220 кВ "Песчанка") к электрическим сетям ПАО "Магаданэнерго" по индивидуальному проекту согласно приложению к настоящему приказу.
Определить, что расходы ПАО "Магаданэнерго", связанные с осуществлением технологического присоединения, не включаемые в плату за технологическое присоединение, составляют 6 888,983 тыс. руб. (без НДС).
2. Настоящий приказ подлежит официальному опубликованию.
Руководитель |
И.В. Варфоломеева |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Департамента цен и тарифов Магаданской области от 2 июня 2017 г. N 7-2/э "Об установлении платы за технологическое присоединение энергопринимающих устройств ООО "Дальэнергомост" (ВЛ 220 кВ Омсукчан-ПП - Песчанка с ПС 220 кВ "Песчанка") к электрическим сетям ПАО "Магаданэнерго" по индивидуальному проекту"
Текст приказа опубликован в газете "Магаданская правда" от 14 июня 2017 г. N 44