На основании пункта 1 статьи 53 Федерального закона от 12.06.2002 N 67-ФЗ "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации", статьи 54 Федерального закона от 10.01.2003 N 19-ФЗ "О выборах Президента Российской Федерации" Администрация Хасынского городского округа постановляет:
1. Определить специальные места, находящиеся в муниципальной собственности, для проведения агитационных публичных мероприятий по выборам Президента Российской Федерации, проводимых в форме собраний, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Собственникам, владельцам помещений, по заявке зарегистрированного кандидата, политической партии, выдвинувшей зарегистрированного кандидата, на время, установленное Избирательной комиссией Магаданской области или по её поручению Хасынской территориальной избирательной комиссией, предоставлять указанные помещения зарегистрированным кандидатам, их доверенным лицам, представителям политической партии, для встреч с избирателями на безвозмездной основе.
3. Настоящее постановление опубликовать в еженедельной газете "Заря Севера" и разместить на официальном сайте муниципального образования "Хасынский городской округ".
Глава |
Б.В. Соколов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Хасынского городского округа Магаданской области от 5 февраля 2018 г. N 36 "О специальных местах для проведения агитационных публичных мероприятий по выборам Президента Российской Федерации"
Текст постановления опубликован в газете "Заря Севера" от 8 февраля 2018 г. N 6