Приказ Департамента лесного хозяйства, контроля и надзора за состоянием лесов Магаданской области от 5 июня 2018 г. N 65
"Об установлении значений целевых показателей критериев оценки приоритетных инвестиционных проектов в области освоения лесов на лесных участках, находящихся в собственности Магаданской области, и на лесных участках в границах земель лесного фонда в Магаданской области"
Об установлении значений целевых показателей критериев оценки приоритетных инвестиционных проектов в области освоения лесов на лесных участках, находящихся в собственности Магаданской области, и на лесных участках в границах земель лесного фонда в Магаданской области
В соответствии с подпунктом "а" пункта 11 Положения о подготовке и утверждении перечня приоритетных инвестиционных проектов в области освоения лесов, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 23 февраля 2018 N 190 "О приоритетных инвестиционных проектах в области освоения лесов и об изменении и признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации", Положением о департаменте лесного хозяйства, контроля и надзора за состоянием лесов Магаданской области, утвержденного Постановлением Правительства Магаданской области от 09 января 2014 N 7-пп "Об утверждении Положения о департаменте лесного хозяйства, контроля и надзора за состоянием лесов Магаданской области" приказываю:
1. Установить значения целевых показателей критериев оценки приоритетных инвестиционных проектов в области освоения лесов на лесных участках, находящихся в собственности Магаданской области, и на лесных участках в границах земель лесного фонда в Магаданской области согласно приложению к приказу.
2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя В.И. Харламова.
И.о. руководителя |
В.И. Харламов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Департамента лесного хозяйства, контроля и надзора за состоянием лесов Магаданской области от 5 июня 2018 г. N 65 "Об установлении значений целевых показателей критериев оценки приоритетных инвестиционных проектов в области освоения лесов на лесных участках, находящихся в собственности Магаданской области, и на лесных участках в границах земель лесного фонда в Магаданской области"
Текст приказа опубликован в газете "Магаданская правда" от 19 июня 2018 г. N 45
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Приказ Департамента лесного хозяйства, контроля и надзора за состоянием лесов Магаданской области от 13 апреля 2020 г. N 37
Изменения вступают в силу с 13 апреля 2020 г.