• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Забайкальского края от 10 октября 2017 г. N 424 "О специализированной организации по привлечению инвестиций и работе с инвесторами в Забайкальском крае" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Статус специализированной организации по привлечению инвестиций и работе с инвесторами в Забайкальском крае присвоен АО "Корпорация развития Забайкальского края".

Установлены функции и полномочия специализированной организации по привлечению инвестиций и работе с инвесторами в Забайкальском крае.

Определен порядок взаимодействия специализированной организации по привлечению инвестиций и работе с инвесторами с исполнительными органами государственной власти Забайкальского края.

Исполнительным органам государственной власти Забайкальского края поручено осуществлять взаимодействие со специализированной организацией с целью оперативного решения вопросов, возникающих при сопровождении инвестиционных проектов, привлечении инвестиций и работе с инвесторами.

 

 

Постановление Правительства Забайкальского края от 10 октября 2017 г. N 424 "О специализированной организации по привлечению инвестиций и работе с инвесторами в Забайкальском крае"

 

Текст постановления размещен на официальном сайте Правительства Забайкальского края (http://правительство.забайкальскийкрай.рф) 10 октября 2017 г.

 

Текст постановления опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 13 октября 2017 г.

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Постановление Правительства Забайкальского края от 4 апреля 2025 г. N 166

Изменения вступают в силу с 4 апреля 2025 г.

 

Постановление Правительства Забайкальского края от 29 декабря 2023 г. N 748

Изменения вступают в силу с 4 января 2024 г. и распространяют действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2023 г.

 

Постановление Правительства Забайкальского края от 30 мая 2023 г. N 268

Изменения вступают в силу с 1 июня 2023 г., действие подпунктов 2, 4, 5, 9, 10 пункта 3 изменений распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2023 г.

 

Постановление Правительства Забайкальского края от 25 ноября 2022 г. N 568

Изменения вступают в силу с 25 ноября 2022 г.