На основании решения комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности муниципального района "Тунгокоченский район" (протокол от 20 октября 2017 года N 44), руководствуясь ст. 25, 33 Устава муниципального района "Тунгокоченский район", в связи с кадровыми изменениями, администрация муниципального района "Тунгокоченский район", постановляет:
1. Исключить из состава комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности муниципального района "Тунгокоченский район" А.В. Борсук.
2. Включить в состав комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности муниципального района "Тунгокоченский район" начальника отделения полиции по Тунгокоченскому району МО МВД России "Шилкинский" И.В. Кряжева.
3. Настоящее постановление опубликовать в газете "Вести Севера" и на сайте муниципального района "Тунгокоченский район" в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.
И.о. руководителя администрации |
С.В. Захарченко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации муниципального района "Тунгокоченский район" Забайкальского края от 30 октября 2017 г. N 485 "О внесении изменения в состав комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности муниципального района "Тунгокоченский район", утвержденный постановлением администрации муниципального района "Тунгокоченский район" от 20 июня 2017 года N 268"
Настоящее постановление вступает в силу с 15 ноября 2017 г.
Текст постановления опубликован в газете "Вести Севера" от 14 ноября 2017 г. N 90