Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Ненецкого автономного округа от 4 июля 2016 г. N 235-оз "О внесении изменений в отдельные законы Ненецкого автономного округа"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Внесены изменения в порядок компенсации лицам, замещающим государственные должности НАО, лицам, замещающим выборные должности местного самоуправления в НАО, лицам, работающим в организациях, финансируемых за счет средств окружного бюджета, гражданским служащим и неработающим членам их семей, а также инвалидам, получающим социальную пенсию по инвалидности, и детям, находящимся на иждивении неработающих пенсионеров, расходов на оплату стоимости проезда и провоза багажа к месту использования отпуска и обратно. В частности, снято ограничение на компенсацию стоимости провоза багажа исключительно весом до 30 кг.

Кроме того, с 1 ноября 2016 г. предусмотрено признание утратившими силу норм, касающихся установления максимального размера компенсации расходов лицам, работающим в организациях, финансируемых за счет средств окружного бюджета, на оплату стоимости проезда к месту использования отпуска за пределами территории РФ и обратно и его ежегодного увеличения (индексации).

Закон вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования, за исключением пп. "б" п. 2 ст. 2, пп. "б" п. 1 ст. 6, вступающих в силу с 1 ноября 2016 г.


Закон Ненецкого автономного округа от 4 июля 2016 г. N 235-оз "О внесении изменений в отдельные законы Ненецкого автономного округа"


Настоящий Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования, за исключением подпункта "б" пункта 2 статьи 2 и подпункта "б" пункта 1 статьи 6 настоящего Закона, вступающих в силу с 1 ноября 2016 г.


Текст Закона опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 5 июля 2016 г.