В соответствии с подпунктом "а" части 1 и частью 2 статьи 21 закона Ненецкого автономного округа от 06.01.2005 N 542-оз "Об Администрации Ненецкого автономного округа и иных органах исполнительной власти Ненецкого автономного округа", подпунктами 15 и 16 пункта 14 Положения об Управления имущественных и земельных отношений Ненецкого автономного округа, утвержденного постановлением Администрации Ненецкого автономного округа от 25.08.2015 N 275-п, приказываю:
1. Внести в приказ Управления имущественных и земельных отношений Ненецкого автономного округа от 27.04.2016 N 15 "О создании Постоянной комиссии по вопросам рекультивации земель и земельных участков, расположенных на межселенной территории Ненецкого автономного округа" (в редакции приказа Управления имущественных и земельных отношений Ненецкого автономного округа от 18.10.2016 N 37) следующие изменения:
1) в пункте 3.10 Приложения 1 слова "присутствуют 2/3 ее состава" заменить словами "присутствует половина ее состава";
2) Приложение 2 изложить в новой редакции согласно Приложению к настоящему приказу.
2. Настоящий приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.
Начальник Управления |
А.В. Голговская |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Управления имущественных и земельных отношений Ненецкого автономного округа от 5 сентября 2017 г. N 13 "О внесении изменений в приказ Управления имущественных и земельных отношений Ненецкого автономного округа от 27.04.2016 N 15"
Настоящий приказ вступает в силу со дня его официального опубликования
Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 7 сентября 2017 г.