В соответствии с Прогнозом социально-экономического развития Российской Федерации на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов, постановлением администрации города Усолье-Сибирское от 09.06.2015 г. N 948 "Об установлении базовой ставки и утверждении Методики расчета размера платы по договорам размещения и эксплуатации нестационарных торговых объектов на территории города Усолье-Сибирское", с изменениями от 01.03.2017 г. N 377, руководствуясь ст.ст. 28, 55 Устава города Усолье-Сибирское, администрация города Усолье-Сибирское постановляет:
1. Утвердить коэффициент инфляции для расчета размера платы за размещение нестационарных торговых объектов на территории города Усолье-Сибирское на 2018 год в размере 1,04.
2. Опубликовать настоящее постановление в газете "Официальное Усолье" и разместить на официальном сайте администрации города Усолье-Сибирское.
3. Данное постановление распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2018 г.
4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя начальника управления по СЭВ администрации города И.А.Трофимову.
Мэр города |
М.В.Торопкин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации города Усолье-Сибирское Иркутской области от 10 января 2018 г. N 4 "Об утверждении коэффициента инфляции для расчета размера платы за размещение нестационарных торговых объектов на территории города Усолье-Сибирское"
Настоящее постановление вступает в силу с 10 января 2018 г.
Настоящее постановление распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2018 г.
Текст постановления опубликован на сайте администрации г.Усолье-Сибирское Иркутской области (http://www.usolie-sibirskoe.ru) 17 января 2018 г., в газете "Официальное Усолье" от 19 января 2018 г. N 2