Рассмотрев решение Белоярского сельского Совета депутатов от 25.07.03 г. N 12-20 "О внесении предложения на рассмотрение районной сессии о предоставлении льгот" решил:
1. Освободить от арендной платы за земельные участки из категории земель сельскохозяйственного назначения исключительно для сельскохозяйственного использования, следующую категорию граждан:
участники Великой Отечественной войны, а также граждане, на которых законодательством распространены социальные гарантии и льготы участников Великой Отечественной войны;
инвалиды 1 и 2 групп.
2. Решение вступает в силу со дня опубликования.
Председатель Совета депутатов |
А.О.Тельманов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Ачинского районного Совета депутатов Красноярского края от 22 сентября 2003 г. N 24-203Р "О предоставлении льготы по арендной плате на территории Ачинского района"
Настоящее решение вступает в силу со дня опубликования
Текст решения опубликован в газете "Уголок России" от 1 октября 2003 г. N 14