• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ министерства спорта Красноярского края от 27 июля 2016 г. N 243П "Об утверждении Порядка принятия решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет Красноярского края в министерстве спорта Красноярского края и краевых государственных учреждениях, подведомственных министерству спорта Красноярского края" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Приказ министерства спорта Красноярского края от 27 июля 2016 г. N 243П "Об утверждении Порядка принятия решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет Красноярского края в министерстве спорта Красноярского края и краевых государственных учреждениях, подведомственных министерству спорта Красноярского края"


Настоящий приказ вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (http://zakon.krskstate.ru) 29 июля 2016 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ министерства спорта Красноярского края от 22 июня 2020 г. N 239П

Изменения вступают в силу с 3 июля 2020 г.