Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Красноярского края от 24 ноября 2016 г. N 2-158 "О внесении изменений в отдельные законы края в сфере социальной поддержки граждан" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В перечень государственных полномочий в сфере социальной поддержки и социального обслуживания граждан, которыми наделяются органы местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Красноярского края, входят также полномочия по обеспечению предоставления ежегодной денежной выплаты к празднованию годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов отдельным категориям граждан в соответствии со статьей 6.1 Закона края от 10 декабря 2004 г. N 12-2703 "О мерах социальной поддержки ветеранов" путем подготовки и направления в уполномоченное учреждение ежегодно до 1 апреля на бумажном носителе и в электронном виде - расчетных ведомостей с указанием сумм ежегодных денежных выплат к празднованию годовщины Победы по отделениям почтовой связи и российским кредитным организациям, в электронном виде - поименных списков получателей ежегодных денежных выплат к празднованию годовщины Победы на счета, открытые ими в российских кредитных организациях; в отделения почтовой связи на бумажном носителе или в электронном виде - поименных ведомостей получателей ежегодных денежных выплат к празднованию годовщины Победы.

Закон вступает в силу с 1 января 2017 г., но не ранее чем по истечении 10 дней со дня его официального опубликования в краевой государственной газете "Наш Красноярский край".


Закон Красноярского края от 24 ноября 2016 г. N 2-158 "О внесении изменений в отдельные законы края в сфере социальной поддержки граждан"


Настоящий Закон вступает в силу с 1 января 2017 г., но не ранее чем по истечении 10 дней со дня его официального опубликования в краевой государственной газете "Наш Красноярский край"


Текст Закона опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (http://zakon.krskstate.ru) 6 декабря 2016 г., на "Официальном интернет-портале правовой информации" (http://publication.pravo.gov.ru/SignatoryAuthority/region24) 7 декабря 2016 г., в газете "Наш Красноярский край" от 9 декабря 2016 г. N 92


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Закон Красноярского края от 8 июля 2021 г. N 11-5270

Изменения вступают в силу с 28 июля 2021 г.