Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Красноярского края от 22 декабря 2016 г. N 2-327 "О внесении изменений в некоторые законы края и признании утратившими силу отдельных положений законов края в сферах здравоохранения и социальной поддержки граждан"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлено, что работающие граждане, проживающие на территории края и нуждающиеся по медицинским показаниям в медицинской реабилитации в санаторно-курортных организациях непосредственно после лечения в условиях стационара острого инфаркта миокарда, операций на сердце и магистральных сосудах, острого нарушения мозгового кровообращения, имеют право на медицинскую реабилитацию в санаторно-курортных организациях.

Порядок расходования средств на обеспечение медицинской реабилитации работающих граждан в санаторно-курортных организациях определяется Правительством края.

Порядок распределения и предоставления работающим гражданам бесплатных путевок на медицинскую реабилитацию в санаторно-курортных организациях определяется органом исполнительной власти края в сфере здравоохранения.

Закон вступает в силу с 1 января 2017 г.


Закон Красноярского края от 22 декабря 2016 г. N 2-327 "О внесении изменений в некоторые законы края и признании утратившими силу отдельных положений законов края в сферах здравоохранения и социальной поддержки граждан"


Настоящий Закон вступает в силу с 1 января 2017 г.


Текст Закона опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (http://zakon.krskstate.ru) 26 декабря 2016 г.