В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", статьей 78 Бюджетного кодекса РФ, Решением Городского Совета от 17.12.2015 N 07-0206 "О городском бюджете на 2016 год и плановый период 2017-2018 годов", на основании постановления Администрации города Дудинки от 01.03.2010 N 10 "Об утверждении Положения о порядке предоставления субсидий на возмещение части затрат, связанных с производством и реализацией хлеба в поселках города Дудинки":
1. Внести в распоряжение Администрации города Дудинки от 18 декабря 2015 года N 406 "Об утверждении цены реализации одного килограмма хлеба населению и годового объема производства и реализации хлеба, подлежащего субсидированию, в поселках города Дудинки на 2016 год" изменение, изложив приложение в редакции приложения к настоящему распоряжению.
2. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Руководителя Администрации города Ганула Р.В.
Руководитель Администрации города Дудинки |
С.М.Батыль |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Администрации г.Дудинки Красноярского края от 9 декабря 2016 г. N 375 "О внесении изменения в распоряжение Администрации города Дудинки "Об утверждении цены реализации одного килограмма хлеба населению и годового объема производства и реализации хлеба, подлежащего субсидированию, в поселках города Дудинки на 2016 год"
Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его официального опубликования
Текст распоряжения опубликован на Официальном сайте правовой информации города Дудинки (http://www.pravo-dudinka.ru) 12 декабря 2016 г.