Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Красноярского края от 8 июня 2017 г. N 3-698 "О внесении изменений в статьи 1.1 и 16.3 Закона края "Об административных правонарушениях"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлено, что не влечет административного наказания деятельность, нарушающая тишину и покой окружающих в период с 22 часов до 9 часов, связанная со строительством, реконструкцией, капитальным ремонтом объектов капитального строительства, необходимых для подготовки и проведения XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года в г.Красноярске.

Также не влечет административного наказания деятельность, нарушающая тишину и покой окружающих в период с 22 часов до 9 часов, связанная со строительством быстровозводимого физкультурно-оздоровительного комплекса на территории краевого государственного казенного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, "Красноярский детский дом N 1".

Указанные положения утрачивают силу с 1 января 2019 г.

Закон вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования в краевой государственной газете "Наш Красноярский край".


Закон Красноярского края от 8 июня 2017 г. N 3-698 "О внесении изменений в статьи 1.1 и 16.3 Закона края "Об административных правонарушениях"


Настоящий Закон вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования в краевой государственной газете "Наш Красноярский край"


Текст Закона опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (http://zakon.krskstate.ru) 23 июня 2017 г., в газете "Наш Красноярский край" от 28 июня 2017 г. N 46, на "Официальном интернет-портале правовой информации" (http://publication.pravo.gov.ru/SignatoryAuthority/region24) 28 июня 2017 г.